MAPage MAPage

Контейнеры для мусора - Архангельск

Контейнеры для мусора

room Адрес: ул. Свободы, 53, Архангельск, Россия

Продажа контейнеров для раздельного мусора в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске. Баки для раздельного мусора, мешки для раздельного мусора, урны для раздельного мусора, ведра для раздельного мусора. Урны для собачьих площадок. Мешки и пакеты для собачьих экскрементов. Биоразлагаемые пакеты..

access_time Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–17:00

chevron_right Оплата картой

chevron_right Аренда мусорного контейнера

chevron_right Продажа мусорных контейнеров

chevron_right Контейнер для раздельного сбора

Ваш отзыв:
Бак для раздельного мусора 120 л.

Отличный и вместительный бак для сортировки мусора, удачный и практичный объем позволит сократить время до следующего опорожнения. Унифицированные цвета для разделения отходов.

Бак для раздельного мусора 240 л.

Очень вместительный бак отличного качества. Позволит собрать больше отходов для последующей транспортировки и утилизации. Унифицированные цвета для разделения отходов.

Бак для раздельного мусора 60 л.

Бак для разделения мусора и отходов на 60 литров станет незаменимым помощником для обеспечения чистоты в небольшой компании или офисе. Унифицированные цвета для разделения отходов.

Бак для раздельного мусора 80 л.

Бак пластиковый для раздельного мусора, отличного качества. Вы можете без труда, быстро и удобно сортировать отходы в вашей организации. Унифицированные цвета для разделения отходов.

Вверх