MAPage MAPage

Гласскарс - Казань

Гласскарс

room Адрес: ул. Рахимова, 2, корп. 3, Казань

Продажа, замена АВТОСТЕКЛА: ветровое, задние и боковые стекла. Ремонт трещин/сколов. офис 1: пос. Левченко база 2, ☎ тел. 210-12-14 офис 2: пр-т Победы д.200, ☎ тел. 210-12-14 График работы: Пн. - Сб., 9:00-18:00. Дополнительные контакты: Офис 1: (Левченко, Московский р-н) тел. +7 927 445-11-18..

access_time Время работы: пн-сб 9:00–19:00

chevron_right Официальный автосервис

chevron_right Ремонт автостёкол

chevron_right Тонировка

chevron_right Установка

chevron_right Оплата картой

chevron_right Предварительная запись

chevron_right Оптовые продажи

chevron_right Wi-Fi

done_all

  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • грузовые

done_all

  • бронирование стёкол
  • тонировка стекол
  • полировка
  • бронирование пленкой
Ваш отзыв:
Лобовое стекло Lada "X-Ray"

Лобовое стекло Лада Х-рэй/X-Ray с электрообогревом и датчиком дождя по низким ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол "Триплекс" на отечественные автомобили семейства Lada "X-Ray".

Лобовое стекло Гранта / Lada Granta

Лобовое стекло Лада Гранта/Granta ВАЗ 2190 по низким ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол "Триплекс" на отечественные автомобили семейства Гранта/Lada Granta.

Лобовое стекло КИА Рио

Лобовое стекло КИА Рио I-II-III по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Kia Rio Sed Pride 4D/5D Hbk (аналог Hyunday Solaris) в Казани.

Лобовое стекло Ларгус / Lada Largus

Лобовое стекло Лада Ларгус/Largus ВАЗ 2190 по низким ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол "Триплекс" на отечественные автомобили семейства Ларгус/Lada Largus RF-90.

Лобовое стекло Рено Логан

Лобовое стекло Рено Логан по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Renault Logan 4D Sedan (аналог Renault Sandero II и Lada Largus) в Казани.

Лобовое стекло Тойота Камри

Лобовое стекло Тойота Камри 10/20 по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Toyota Camry 10/20 в Казани.

Лобовое стекло Тойота Королла

Лобовое стекло Тойота Королла 9 и 11 по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия и AGC. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Toyota Corolla 2-BOX 3D/4D/5D KE108 - KE125 Ceres/Cares Sprinter Marino Hardtop в Казан

Лобовое стекло Хендай Солярис

Лобовое стекло Хендай Солярис по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Hyundai Solaris в Казани.

Лобовое стекло Шкода Октавия

Лобовое стекло Шкода Октавия 2-3 по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Skoda Octavia II-III/ Tour A5 в Казани.

Лобовое стекло Шкода Рапид

Лобовое стекло Шкода Рапид по выгодным ценам производства "Стеклолюкс" г. БОР Россия. Продажа и установка лобовых стекол с гарантией на автомобили Skoda Rapid 4D в Казани.

Вверх