MAPage MAPage

Detailing - Коломна

Detailing

room Адрес: Комсомольская ул., 36А, Коломна

Центр профессионального детейлинга "Detailing-Kolomna" - это сервисная мастерская, предоставляющая полный комплекс услуг по обслуживанию автомобиля и поддержанию его внешнего облика в безупречном виде: -Правильная мойка автомобиля -Детейлинг-мойка автомобиля -Удаление вмятин без покраски -Восстановительная..

access_time Время работы: ежедневно, 8:00–21:00

chevron_right Кафе

chevron_right Полировка

chevron_right Химчистка салона

chevron_right Нанесение защитного воска

chevron_right Оплата картой

chevron_right Предварительная запись

chevron_right Чернение резины

chevron_right Вулканизация

chevron_right Балансировка

chevron_right Wi-Fi

done_all

  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • колёс

chevron_right Количество моечных зон: 2

Ваш отзыв:
Бронирование кузова от сколов и царапин SunTek

Бронирование любых или всех "зон риска": 1. Бампер 2. Капот 3. Крылья 4. Фары 5. Фонари 6. Стойки 7. Крыша 8. Зеркала 9. Пороги 10. Пространство под дверными ручками 11. Кромки дверей 12. Крышка люка бензобака. SunTek - это надежная защита кузова от

Бронирование фар и фонарей

Бронирование фар и фонарей позволяет защитить Ваши фары от царапин, помутнения и естественного износа, а также от ударов камней, летящих из под колес других автомобилей. Бронирование фар виниловой пленкой - 2500 руб. за пару. Бронирование фар полиуре

Детейлинг-мойка автомобиля

Детейлинг-мойка автомобиля - идеальный вариант для предпродажной подготовки. Тщательная уборка салона и бережная очистка всех элементов кузова. Производится по предварительной записи.

Перешив руля

Перешив руля из натуральной кожи. Цена от 4000 руб. (в зависимости от вида кожи и сложности пошива). Большой выбор кожи в наличие и на заказ.

Ремонт и покраска кожи

Выполняем ремонт прожегов, порезов, затертостей, задиров и прокрасов кожаных салонов автомобилей. Заводская технология покраски кожи с подбором цвета.

Вверх