MAPage MAPage

Фургон-Комплект - Москва

Фургон-Комплект

room Адрес: Лихоборская наб., 11, стр. 22А, Москва

Компания «Фургон-Комплект» предлагает высококачественную обшивку цельнометаллических фургонов, а также их оснащение стеллажными системами, такелажем и системами крепления грузов, дополнительными багажниками и другими аксессуарами.

access_time Время работы: ежедневно, 8:00–20:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Металлический стеллаж в фургон Газель Некст

Мебель для фургонов изготовлена из металла. Имеет надежные фиксаторы как ящиков, так и полок. Установка металлического стеллажа в фургона производится на гайки-заклепки. Полки стеллажа выдерживают серьезную нагрузку до 50-100 кг. Порошковая окраска.

Обшивка фургона фанерой и алюминием Форд Транзит

Обшить фургон фанерой и алюминием можно специальным комплектом. Комплект для обшивки фургона может иметь любой материал. Предназначен для защиты стен и пола кузова.

Рейка крепления груза алюминиевая с 3 кольцами

Рейка для крепления груза в кузове фургона изготовлена из алюминиевого сплава. Устанавливается крепежная система на стальные заклепки. В комплект входит 3 перемещаемых крепления, кольца. Кольцо выдерживает до 900 кг. Длина рейки крепления 3 метра.

Фиксатор дверной Т-образный

Фиксатор дверной Т-образный предназначен для фиксации дверей фургона в положении 270 градусов. Имеет пластиковое основание и специальную пластину, которая не дает Т-образному креплению выскочить.

Вверх