MAPage MAPage

Студии Цвета Tikkurila - Москва

Студии Цвета Tikkurila

room Адрес: Рублёвское ш., 22, корп. 1, Москва

access_time Время работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Tikkurila Euro Power 7 9 литров

Матовая латексная краска. Используется для окраски стен и потолков в сухих помещениях, требующих частой уборки: коридорах, прихожих, кухнях. Идеальна для окраски обоев.

Tikkurila Liitu черная 0,9 литра

Новая колеруемая краска для школьных досок. Liitu можно купить в классическом черном цвете или придать ей любой из оттенков палитры Tikkurila. Результат окраски - матовая поверхность любого цвета, на которую хорошо ложится мел.

Tikkurila Metallista 2,5 литра

Специальная атмосферостойкая краска по ржавчине сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и декоративного финишного покрытия.

Tikkurila Perfecta 9 литров

Износостойкая глубокоматовая краска. Технология Ceramic Barrier гарантирует механическую прочность поверхности без глянцевых затертостей.

Tikkurila Valtti Color Satin 9 литров

Слегка желеобразный лессирующий антисептик. Защищает древесину от атмосферной нагрузки, замедляя воздействие влаги, УФ излучения, грибков, гнили, плесени и синевы.

Tikkurila Valtti Expert Akva 9 литров

Высокоэффективная декоративно-защитная лазурь. Для того, чтобы фасад вашего дома не страдал от воздействия различных атмосферных явлений, используйте только качественные материалы.

Tikkurila Valtti Expert Base 9 литров

Высокоэффективная биозащитная грунтовка для древесины. Применяется для грунтования древесины и деревянных конструкций (стены, двери, оконные рамы, нижние венцы зданий) снаружи и внутри помещений. Высокоэффективная биозащитная грунтовка.

Tikkurila Vinha 9 литров

Кроющий антисептик Тиккурила Винха, сохраняющий фактуру древесины и скрывающий текстуру. Содержит ингибиторы синевы и плесени.

Вверх