MAPage MAPage

Ампир Декор - Москва

Ампир Декор

room Адрес: Фрунзенская наб., 30, стр. 6, Москва

22 года Ампир Декор представляет в России товары для декора интерьера от ведущих европейских и американских брендов. В наших дизайн-центрах в Москве и Санкт-Петербурге можно приобрести обои и ткани, лепной декор из гипса и полиуретана, а также декоративные штукатурки и интерьерные краски для всех..

access_time Время работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–19:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Вуаль с вышивкой

Струящийся тюль, декорированный изящным цветочным дизайном 18238 voile 050 в оттенках слоновой кости.

Краска Sherwin-Williams

Краска предназначена для использования на необработанных, загрунтованных или ранее окрашенных потолках из гипсокартона, штукатурки, дерева, каменной/ кирпичной кладки. Отличается высокой укрывистостью при нанесении в один слой и устойчивостью к мытью

Льняная портьера Eijffinger

Портьеры Eijffinger способны превратить стены в центр внимания в любом помещении. Фабрики бренда уже давно обеспечивают настенными покрытиями не только родные Нидерланды, но и всю Европу.

Обои Eijffinger

Обои Eijffinger способны превратить стены в центр внимания в любом помещении. Фабрики бренда уже давно обеспечивают настенными покрытиями не только родные Нидерланды, но и всю Европу.

Обои Hookedonwalls

Основная часть широкого ассортимента фабрики Hookedonwalls – это флизелиновые обои. Сделанные из современных материалов, плотные и износостойкие, они прекрасно маскируют недостатки стен и, соответственно, подходят для любых помещений. При этом под си

Обои Khroma

Дизайнерские обои Khroma хорошо знакомы профессиональным декораторам. Эксклюзивные настенные покрытия из Бельгии отличает безупречное качество и необычное сочетание цветов.

Вверх