MAPage MAPage

ЧаоЧай

room Адрес: Бакунинская ул., 17/28, Москва

Магазин китайского чая без посредников. Доставка по всей России. При заказе от 3000 руб - доставка бесплатно. СКИДКА 10% ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ПО КУПОНУ ВКЧАОЧАЙ. Друзья! Я живу в Китае, сам выбираю и закупаю чай для магазина ЧаоЧай. Если Вы купите чай у нас, и он не будет соответствовать..

access_time Время работы: пн-сб 12:00–20:00

chevron_right Стеклянная посуда

chevron_right Оплата картой

chevron_right Фарфор

Ваш отзыв:
CUPPS пакеты для заваривания

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить CUPPS пакеты для заваривания недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Му Дань, весна 2019

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Му Дань, весна 2019 недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Му Дань. Весна 2018

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Му Дань. Весна 2018 недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Мудань шар

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Мудань шар недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Хао Инь Чжень .Весна 2019.

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Хао Инь Чжень .Весна 2019. недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Хао Инь Чжень Фудин A

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Хао Инь Чжень Фудин A недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Бай Хао Инь Чжень. Весна 2018.

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Бай Хао Инь Чжень. Весна 2018. недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Ложка для заваривания

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Ложка для заваривания недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Пакеты для заваривания чая

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Пакеты для заваривания чая недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Электронные весы POCKET SCALE

В интернет-магазине ChaoChay в Москве вы можете купить Электронные весы POCKET SCALE недорого оптом и в розницу от производителя. Обширный каталог чая в продаже, быстрая доставка, заказывайте на сайте или по телефону!

Вверх