MAPage MAPage

Stelsmoto - Москва

Stelsmoto

room Адрес: Волоколамское ш., 112, корп. 5, Москва

access_time Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00

chevron_right Мотоэкипировка

chevron_right Оплата картой

done_all

  • багги
  • квадроциклы
  • скутеры
  • мотоциклы
Ваш отзыв:
Квадроцикл Stels ATV 500 YS Leopard

Надежный, удобный, универсальный, теперь с новым мощным мотором 500сс. Это один из самых популярных объемов двигателя среди многоцелевых утилитарных квадроциклов.

Квадроцикл Stels ATV 650 Guepard Trophy

Квадроцикл Stels ATV 650 Guepard Trophy, как и все модели той же линейки, обладает очень привлекательной, брутальной внешностью. Но это не единственное его преимущество.

Квадроцикл Stels ATV 650 YL Leopard EFI

Квадроцикл STELS LEOPARD — сочетание надежности, проходимости, практичности и комфорта. Новый STELS LEOPARD с удлиненной базой открывает больше возможностей для путешествий!

Квадроцикл Stels ATV 800 Guepard Trophy EPS

Stels 800G Guepard TROPHY ориентирован на покупателей, которые эксплуатируют технику в жестких условиях и предпочитают приобретать «заряженную версию», произведенную в заводских условиях.

Квадроцикл Stels ATV 850 Guepard Trophy EPS

Stels ATV 850G Guepard Trophy PRO ориентирован на покупателей, которые эксплуатируют технику в жестких условиях и предпочитают приобретать «заряженную версию», произведенную в заводских условиях.

Снегоход Stels Viking S600 ST 2.0

Превосходно зарекомендовавший себя во многих продолжительных экспедициях в суровых северных широтах снегоход STELS VIKING по праву можно считать хозяином русской зимы.STELS VIKING версии 2.0. готов к любым испытаниям, будь то путешествия по бескрайни

Снегоход Stels Витязь SA800

STELS «Витязь»– не просто новая модель в линейке компании, им «Веломоторс» открывает новую страницу своей истории. В основе снегохода – новая модульная алюминиевая платформа. Туннель выполнен из алюминия, а передняя часть из стальных трубчатых и штам

Снегоход Stels Капитан S150

STELS КАПИТАН - компактный снегоход повышенного уровня комфорта для повседневной эксплуатации. Предназначен для любителей развлечений и активного отдыха на природе, поездок на рыбалку и охоту. На нем Вы в любую погоду максимально быстро доберетесь до

Снегоход Stels МОРОЗ 600S

Компания «Веломоторс» в сентябре 2017 года ставит на производство и выпускает в продажу новый бюджетный снегоход STELS МОРОЗ, построенный по формуле одна лыжа и две гусеницы.

Вверх