MAPage MAPage

МДК

room Адрес: ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, Москва

Компания МДК является одним из крупных дистрибьюторов в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG) на рынке г. Москвы и Московской области. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция и доставка оптом бытовой химии, хозтоваров для дома и косметики в Москве,..

access_time Время работы: пн-пт 9:00–18:00

done_all

  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • банковским переводом
  • рассрочка
Ваш отзыв:
FAIRY Средство для мытья посуды Зеленое яблоко 450мл

Средство отлично пенится от одной капли и устраняет загрязнения различного типа. Приятный запах зеленого яблока, густая текстура геля и блестящий результат после мытья – все это собрано в одном флаконе FAIRY.

Head&Shoulders Шампунь 2в1 против перхоти Мгновенная помощь 400 мл

Почувствуй мгновенный охлаждающий эффект! До 100% свободы от перхоти.* *видимой перхоти при регулярном применении. Эффективный контроль над перхотью с формулой ActiZinc работает в паре с технологией «Свежий аромат». Проверенная формула ActiZinc борет

Palette Стойкая крем-краска N7 Русый 110 мл

Новинка в разработках красок для волос – стойкая крем-краска. Она обволакивает каждый волосок и прокрашивает его от корня до кончика. Такая окраска не навредит шевелюре, ведь в краске нет вредных веществ.

Parfix Soft Тряпка в рулоне Эксклюзив 66 шт/рул (60 шт. + 6 шт. в подарок)

Для чистки сильнозагрязнённых поверхностей. Удобны и эффективны для чистки стёкол, зеркал, мебели, салона автомобилей, аудио-видео и оргтехники, протирки и полировки любых гладких поверхностей. Повышенной прочности. Повышенная вл

Вверх