MAPage MAPage

Суши Веник - Москва

Суши Веник

room Адрес: ул. Чаянова, 20, Москва

👍Товары для любителей сауны, бани и хамама! 👉У нас вы можете купить: ♻Веники для бани ♻Запарки ♻Халаты ♻Шапки ♻Мебель для парной и многое многое другое!

access_time Время работы: пн-пт 10:00–19:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Брикеты для розжига "Сварожич" (5 шт.)

Брикеты для розжига "Сварожич" (5 шт.) помогут быстро развести костёр, затопить камин, домашнюю или банную печь. Прост и удобен в использовании, не дает искр.

Зеркальце квадратное (береста)

Зеркальце квадратное (береста) в оправе, ручная работа. Высокохудожественное сувенирное изделие, выполненное в традициях старинного ремесла с применением техники тиснения. С обеих сторон украшено изящным узорным орнаментом с использованием растительн

Зеркальце квадратное на ручке (береста)

Зеркальце квадратное на ручке (береста) - высокохудожественное сувенирное изделие ручной работы. Великолепный подарок любительницам бани! Удовлетворит самый изысканный вкус и станет предметом гордости для его обладательницы.

Зеркальце круглое на ручке (береста)

Зеркальце круглое на ручке (береста) - высокохудожественное сувенирное изделие ручной работы. Богато украшено тисненым орнаментом и рисунком на тему русского быта.

Лучина для розжига (30 шт.)

Лучина для розжига (30 шт.) банных и домашних печей, каминов, барбекю, грилей, мангалов. Легко воспламеняется, не дает обильного дыма и запаха.

Полено "Трубочист" большое

Полено "Трубочист" большое — это простое и эффективное средство для удаления отложений сажи из дымохода. Может использоваться для печей или каминов.

Полено "Трубочист" мини

Полено "Трубочист" мини — это простой и эффективный способ удаления сажи со стенок дымоходов и печных каналов. Может применяться для печей и каминов.

Средство для очистки стекол камина "Сажинет"

Средство для очистки стекол камина "Сажинет" удаляет осевшую копоть, смоляные, масляные и жировые загрязнения. Легкое нанесение, высокая эффективность, экономичный расход.

Сувенир Harvia "Дух сауны"

Сувенир Harvia "Дух сауны" - уникальный сувенир ручной. Предназначен для размещения на каменке. Вода, подаваемая на каменку и испаряемая из отверстий в виде рта и глаз духа, будет создавать неповторимый магический эффект, вызывая иллюзию дыхания. Изг

Сумка для переноски дров

Сумка для переноски дров - простая и удобная, с её помощью можно легко доставить дрова на одну-две растопки к банной печи или камину с места их основного хранения.

Вверх