MAPage MAPage

Грандэнергопроект - Москва

Грандэнергопроект

room Адрес: Большая Косинская ул., 27, Москва

Мы занимаемся комплектацией коммерческих объектов светильниками под ключ: офисы, гостиницы, рестораны, отели, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, спортивные объекты. Светодиодное освещение Verluisant + реплики декоративных светильников. Подбор индивидуально под проект. Обращайтесь!..

access_time Время работы: пн-пт 9:00–18:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Verluisant Amphibie IP44

Светильник точечный светодиодный встраиваемый влагозащищенный IP44. Идеальное решение для ванных комнат и других влажных помещений. Утопленный дизайн.

Verluisant Cuvette 15W

Компактный даунлайт рассеянного наполняющего света с антибликовой и антислепящей системой. UGR< 19. Отличный вариант для освещения офисов и торговых помещений.

Verluisant Cuvette 20W

Компактный потолочный встраиваемый светодиодный светильник для рассеянного наполняющего света. Высокая цветопередача CRI>90. Отличается тем, что утоплен в потолок, за счет чего смотрится интереснее в интерьере и не светит в глаза.

Verluisant Cylinder-Z 24W

Cylinder Z-Track – это профессиональный светильник для галерей и торговых площадей. Оснащен оптикой, дает идеально ровное и равномерное световое пятно - акцент. Очень высокая цветопередача CRI 95.

Verluisant Enterpreneur 9W

Легендарный светильник, которым освещаются бутики ведущих брендов Мира, лучшие рестораны, отели категории 5* и частные интерьеры. Мягкий приятный для глаз свет обеспечвается экспертной оптикой. Низкая слепимость UGR

Verluisant Profile 5270-30W-120 cm

Профильный светильник с профессиональными фотооптическими характеристиками, топовыми материалами и компонентами. Светорассеивающая колба максимально точно задает угол рассеивания. Рассеиватель из оптического PMMA- акрила молочного цвета снижает эффек

Вверх