MAPage MAPage

Роматти

room Адрес: Ярославское ш., 19, стр. 1, Москва

Компания Romatti является единственным производителем эксклюзивных светильников по образцу старых латунных и медных изделий в РФ.Большая часть моделей светильников реализуется через бильярдные салоны в г. Москва. Но основное направление компании – это воплощение дизайнерских идей в освещение с максимальным..

access_time Время работы: ежедневно, 10:00–19:00

chevron_right Офис/склад

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Люстра TRINO

Люстра TRINO - природные мотивы в светильнике со стеклянным абажуром ручной работы! Натуральные оттенки голубого и дымчатого стекла — беспроигрышное сочетание с акцентами вашем интерьере.

Подвесной светильник BRASS PENDANT

Подвесной светильник BRASS PENDANT - минималистический светильник, состоящий из длинного стержня, диска и непосредcтвенно источника света. Несмотря на свой незамысловатый дизайн, добавит яркий акцент в интерьер. 

Подвесной светильник Designed by Massimo Castagna

Разместив несколько таких подвесных светильников, Вы сможете придать помещению особенное очарование и индивидуальность! 

Подвесной светильник Liegi

Современный светильник с абажуром из двух стеклянных полусфер Вы можете купить в нашем магазине!   Светильник доступен в трех диаметрах 250, 300 и 400

Подвесной светильник Orion 15 Light Pendant

Дизайнерский подвесной светильник со стеклянными шарами, размещенными в определенном порядке, чем-то напоминающий базовую модель всемирной сети "Интернет".

Подвесной светильник The Pour Lights

Люстра-"дождь", состоящая из множества одиночных светильников. 

Светильник LED One Book

Подвесной светодиодный светильник имеет прямоугольную форму.  Данный светильник крепится с помощью тросовых подвесов на расстоянии от поверхности потолка.  Корпус светильника изготовлен из металла и дерева. Представлен в четырех цветовых решениях. 

Светильник LED Smol

Подвесной светодиодный светильник имеет форму круга.  Крепление светильника к потолку с помощью тросовых подвесов.  Доступны модели с диммированием.

Статуэтка Balloon Dog

Керамическая фигурка Balloon Dog

Стул дизайнерский Gubi

Стулья от дизайнерского дуэта GamFratesi, которые в поисках вдохновения обратились к миру насекомых. Его конструктивные элементы напоминают строение тела жука. Изящные тонкие ножки, эргономичные сиденье и спинка, похожие на панцирь. Ножки доступны в

Вверх