MAPage MAPage

Роспромтест - Москва

Роспромтест

room Адрес: Николоямская ул., 29, стр. 1, Москва

Всероссийский центр сертификации Роспромтест проводит обязательную, добровольную сертификацию продукции и декларирование соответствия по техническим регламентам Таможенного Союза. В любое время, можете проконсультироваться на тему проведения сертификации товаров и оборудования в разделе "Вопрос-ответ"..

access_time Время работы: пн-пт 10:00–17:00

chevron_right Оплата картой

Ваш отзыв:
Добровольный пожарный сертификат

Оформление добровольного сертификата соответствия пожарной безопасности на продукцию и оборудование. Сертификат выдается с протоколом испытаний.

Отказное письмо по сертификации

Отказное письмо оформляется на продукцию, не подлежащую обязательной сертификации и декларированию соответствия. Срок оформления - 1 день. Для оформления отказного письма необходим только заявка и карточка реквизитов организации.

Сертификат ISO 9001

Сертификат ИСО 9001 - это сертификат системы менеджмента качества, который выдается компании в соответствии с критериями международного стандарта ISO 9001-2015. В стоимость оформления входит доставка курьерской службой в любой регион России.

Сертификат OHSAS 18001

Сертификат соответствия OHSAS 18001 в нашем центре сертификации можно в кротчайшие сроки - от одного до трёх дней. Каждый из оформленных сертификатов можно проверить в нашем реестре номеру ИНН организации получателя. В стоимость оформления входит дос

Сертификация оборудования

Обязательная сертификация и декларирование соответствия по техническим регламентам Таможенного Союза.

Сертификация продуктов питания

Стоимость сертификации продуктов питания включает в себя оформление декларации соответствия таможенного союза (ЕАС) на 5 лет и протокола испытаний.

Вверх